» » Американку обвиняют в сговоре и убийстве мужа

Американку обвиняют в сговоре и убийстве мужа

 

 

Американка из города Таллахасси, штат Флорида, в сговоре со своим любовником решилась на убийство мужа ради получения страховки. Супруг был застрахован на 1,75 миллионов долларов.

Жительницу США и ее любовника обвинили в предумышленном убийстве своего мужа с целью получить страховку в 1,75 миллионов долларов. Инцидент произошел в 2000 году. Майк Уильямс отправился охотиться на уток и не вернулся. Поиски мужчины оказались безрезультатными. В ходе крупномасштабной поисковой операции так и не удалось отыскать ни тело исчезнувшего охотника, ни его останки. Полицейские пришли к выводу, что мужчина упал из лодки и утонул, а его тело съели аллигаторы.

По просьбе супруги, мужчину признали погибшим в результате несчастного случая. Дениз Уильямс после этого получила 1,75 миллиона долларов, на которые была застрахована жизнь супруга. Через пять лет после исчезновения мужа американка снова вышла замуж. Супругом Дениз стал лучший друг покойного Брайн Винчестер. Через 7 лет совместной жизни супруги расстались.

В 2016 году Винчестер напал на Уильямс и удерживал ее в течение часа, угрожая пистолетом. Спустя год мужчина признал свою вину в похищении человека и был приговорен к тюремному заключению сроком на 20 лет. Тогда же были найдены останки пропавшего мужа Уильямс. По словам Винчестера, они с Дениз были любовниками с 1997 года и вместе решили пойти на убийство ее мужа. Как страховой агент Брайн знал, что его жизнь  была застрахована на крупную сумму.

На суде Винчестер рассказал, что он вытолкнул друга из лодки в надежде на то, что тяжелые болотные сапоги потянут его на дно. Однако этого не случилось и мужчина стал звать на помощь. Тогда Брайн застрелил его из ружья, погрузил в автомобиль и отвез в глухой тупик, где и закопал тело.

В мае этого года была арестована супруга убитого. Ее обвинили в убийстве первой степени, сговоре с целью убийства и соучастии после него. Сама же женщина отрицает обвинения в ее сторону, ссылаясь на то, что Брайн пошел на сделку со следствием

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют