» » Американка отомстила мужу за кота выстрелом

Американка отомстила мужу за кота выстрелом

 

 

Жительница Далласа выстрелила в своего супруга. Причиной такому поступку послужило избиение мужем любимого кота.

47-летняя Мэри Харрисон сразу после произошедшего поспешила сообщить полицейским о том, что застрелила мужа. По словам женщины, на такой поступок она пошла после того, как увидела, что муж жестоко избивает кота.

Из рассказов американки стало понятно, что поводом для конфликта с мужем стало его жестокое обращение с домашним любимцем. Женщина не смогла терпеть издевательства над котом и поспешила успокоить мужа. На все просьбы жены мужчина не реагировал и продолжал избиение питомца. Тогда Мэри выстрелила в мужа и поспешила сообщить о случившемся  в полицию.

Раненый мужчина был доставлен в госпиталь. Борьба медиков за жизнь мужчины не увенчалась успехом. От полученного ранения мужчина скончался.

Женщина, застрелившая своего супруга, на данный момент находится в тюрьме Далласа. относительно ее дальнейшей судьбы пока ничего не известно.

По словам соседей, семейная пара вела себя спокойно и практически никогда не конфликтовала. Инцидент просто шокировал их. Один из соседей даже высказался по этому поводу. Карл Филлипс был возмущен тем, что из-за кого-то кота жена решилась на такое жуткое преступление.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют