» » Зять из морга похитил мертвую тещу

Зять из морга похитил мертвую тещу

 

 

Мужчина в британском городе Рочестер втайне от своей жены похитил из морга тело тещи.

По словам похитителя, его сильно обеспокоило отсутствие владелицы похоронного бюро, занимающегося погребением. Женщина по неизвестным причинам перестала отвечать на звонки, поэтому встретиться с ней лично зятю умершей не удавалось. Как сообщил мужчина, он в течение двух дней был в отделении полиции, однако отыскать владелицу похоронного бюро ему так и не удалось.

Когда мужчина понял, что до захоронения умершей осталось всего два дня, он решил, что пора что-то предпринимать. Мужчина явился в похоронное бюро и отыскал там тело умершей тещи. Зять погрузил тело женщины на тележку и отвез к арендованному фургону. Затем он снова вернулся в здание и забрал  одежду скончавшейся, которую жена подготовила для погребения.

Несмотря на то, что похищение тела произошло среди бела дня, никто не попытался мужчину остановить. После кражи он отвез тело в другое похоронное бюро. Похороны матери жены прошли успешно и о краже тела своей матери супруга мужчины так ничего и не узнала. Сам же похититель объяснил свой поступок тем, что у него не оставалось выбора и нужно было в сложившейся ситуации как можно быстрее предпринимать какие-либо действия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют