» » Клоун-убийца сел в тюрьму на 42 года

Клоун-убийца сел в тюрьму на 42 года

 

 

Преступник в костюме клоуна и в перчатке Фредди Крюгера был приговорен к 42 годам заключения. Мужчина был признан виновным в убийстве второй степени.

Инцидент произошел возле кафе в городе Денвер. В мае прошлого года 37- летний мужчина совершил убийство. На момент совершения преступления мужчина был в черно-белом костюме клоуна, а на его руку была надета перчатка с лезвиями длиной около 8 сантиметров. Внешне данная перчатка напоминала руку героя Фредди Крюгера из полюбившегося всем фильма ужастика.

По словам осужденного, убитый им мужчина украл у него скутер и угрожал ему. Убийца в порыве гнева схватил мужчину и не заметил как нанес тому смертельные раны.

Знакомые убийцы отмечают, что мужчина был мрачным человеком и очень часто переодевался в костюмы всевозможных героев. Больше всего ему нравилось переодеваться в одеяния злодеев.  Однажды его даже видели переодетым в костюм Джокера и фильма Бэтмен.

Отметим, что в сентябре прошлого года в штате Флорида был найден клоун-убийца, который на протяжении более 27 лет скрывался от правосудия.  Случай с ним произошел в 1990 году. Тогда клоун с белым лицом и большим красным носом постучался в дверь местных жителей. На пороге хозяйка увидела клоуна, держащего в руках букет и воздушные шарики. Мужчина выстрелили в женщину, сел в машину и скрылся в неизвестном направлении.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют