» » Блогерша неосознанно помогла бренду увеличить прибыль на 1 млн. рублей

Блогерша неосознанно помогла бренду увеличить прибыль на 1 млн. рублей

Компании Rhodin Collection удалось пополнить прибыль за счет фото, сделанного известной блогершей.

Девушка по имени Алекс Ньювенхейс рассказала, что запустила собственную марку очков и с 2018 года постепенно развивала свою предпринимательскую деятельность. По словам девушки, несмотря на то, что аксессуарами ее производства пользовались многие звезды, однако доходность бизнеса оставалась невысокой.

Но в начале месяца бизнесвумен неожиданно увидела резкий скачок заказов на сайте. Такой высокий спрос на выпускаемую продукцию позволил ей заработать 15 тысяч долларов буквально за полдня. Изначально девушка не поняла, чем обусловлен такой резкий спрос на товары со стороны покупателей. Но позже оказалось, что о бренде Rhodin Collection покупатели узнали благодаря блогерше Саши Барбосы.

Популярная фитнес-блогерша с аудиторией в 4,9 миллиона подписчиков выложила у себя на странице фото из Диснейленда, где она была в очках данной марки. Поклонники девушки после этого принялись скупать увиденную на фото модель очков и публиковать в них селфи. При этом каждый из них отмечал страницу инфлюэнсера на выложенных снимках.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют