» » Поляк воскрес в морге и продолжил пить

Поляк воскрес в морге и продолжил пить

 

 

Пьяного жителя польского города  Семяновице-Сленске отправили в морг после того, как он потерял сознание на улице. В морге поляк очнулся и отправился снова распивать спиртные напитки.

Возвращаясь с вечеринки, пьяный поляк потерял сознание прямо на улице. Прохожие заметившие пьяного мужчину, поспешили вызвать скорую помощь. Приехавшие на место медики осмотрели мужчину и сочли его мертвым. Тело мужчины было решено отправить в морг.

Ошибку медиков удалось обнаружить охраннику морга. Его внимание привлекли странные звуки, которые исходили от одной из холодильных камер морга. Мужчина выдвинул ящик и обнаружил, что якобы покойник жив. Он весь дрожал от холода и просил дать ему одеяло.

Несмотря на рекомендации врачей, мужчина решил не оставаться в больнице. Воскресший поляк оделся, вызвал такси и попросил отвезти его домой. По дороге домой мужчина изменил свое решение и решил поехать обратно на вечеринку и отпраздновать свое возвращение из мертвых.

В отношении врача, который ошибочно констатировал остановку сердца у мужчины на данный момент начато расследование.

Отметим, что подобный случай уже случался. В феврале текущего года китаянка ошибочно отправила своего живого мужа в морг. Через некоторое время ошибку удалось обнаружить сотрудникам похоронного бюро, которые готовили мужчину к предстоящим похоронам.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют