» » Имитация беременности с похищением

Имитация беременности с похищением

 

 

Надин Манукау-Тоявалу была осуждена за похищение новорожденного ребенка. Городской суд Окленда приговорил 21-летнюю девушку к трем годам лишения свободы.

Молодая девушка, работающая у зажиточной семьи в пригороде Эпсом, разработала целый план по убеждению семьи, родственников и друзей в своей беременности. Долгое время няня, присматривающая за чужим ребенком по вечерам, носила накладной живот. Девушка даже устроила тематическую вечеринку в честь будущего рождения малыша.

Вместе с двоюродным братом девушка пыталась сымитировать ограбление. Мужчина, скрывавшийся под балаклавой, взломал ворота с дистанционным управлением и вошел в дом через черный ход. Брат Надин вынес из дома ребенка и сумки с драгоценностями.

Суд Окленда признал виновной девушку в похищении ребенка и краже драгоценностей. Кроме того, девушку также признали виновной в уголовном преследовании и обнародовании интимных видеозаписей своего бывшего партнера. За содеянное девушка понесет наказание сроком на 3 года лишения свободы.

Брат преступницы чудом смог избежать тюремного заключения. Его обязали выплатить компенсацию в сумме 2 тысяч долларов, а также отработать 400 часов на общественно значимых работах.

Для матери ребенка произошедшее стало худшим кошмаром. По словам женщины, она до сих пор, каждую ночь проверяет безопасность малыша с помощью видеонаблюдения.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют