» » Девушка села в тюрьму за шантаж любовников из Tinder и OK Cupid

Девушка села в тюрьму за шантаж любовников из Tinder и OK Cupid

Девушка села в тюрьму за шантаж любовников из Tinder и OK Cupid

26-летнюю американку, проживающую в штате Вашингтон, ждет тюремное заключение за шантаж мужчин, с которыми она общалась через сайты знакомств.

Сеул Ки Юм из города Олимпия на протяжении 3 лет вымогала деньги у мужчин после интимной близости, шантажируя их тем, что ждет ребенка и расскажет обо всем жене или родственникам жертвы.

Таким образом за все время своей преступной деятельности девушка получила от разных партнеров около трехсот тысяч долларов, были и те, кто платил регулярно из страха быть уличенным в измене. Мужчина из Калифорнии регулярно выплачивал Сеул по десять тысяч долларов в течение 2 лет. На полученные деньги девушка устраивала шоппинг и оплачивала аренду дома.

Вымогательство продолжалось до тех пор, пока один из пострадавших не обратился в ФБР, и девушку арестовали, установив факт шантажа.

Стоит отметить, что суд назначил довольно низкий срок за преступление такого рода, решение было обосновано полным признанием вины, раскаянием и активным сотрудничеством со следствием со стороны обвиняемой. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют