» » Мужчина подал в суд на девушку, которая переписывалась с друзьями во время свидания

Мужчина подал в суд на девушку, которая переписывалась с друзьями во время свидания

Мужчина подал в суд на девушку, которая переписывалась с друзьями во время свидания

За переписку во время просмотра фильма в кинотеатре парень подал иск в суд на свою спутницу. Его цель - вернуть потраченные на просмотр фильма "Стражи Галактики. Часть 2" 17,31 долларов.

Американец Брендон Везмар рассказал изданию PhoneArena, что как только киносеанс начался, девушка достала свой телефон и начала обмениваться с друзьями текстовыми сообщениями. Он утверждает, что за 15 минут она отвлекалась на смартфон 15-20 раз. Парень предложил ей прекратить или покинуть зал, спутница выбрала второй вариант и уехала домой на автомобиле, а так как в кино пара приехала вместе, то Брендон был вынужден добираться домой самостоятельно.

Обиженный мужчина утверждает, что он подал иск не только для того, чтобы вернуть незначительную сумму, но больше ради принципа. Он считает, что девушка нарушила правила кинотеатра.

Режиссер фильма "Стражи Галактики" Джеймс Ганн в курсе данной ситуации и отреагировал на нее в шутливой манере в своем микроблоге, написав "Зачем останавливаться на иске? Она заслуживает тюремного заключения"

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют