» » Девушка угрозами заставила бывшего заняться с ней сексом

Девушка угрозами заставила бывшего заняться с ней сексом

 

 

Молодая девушка из американского города Грейт-Фолс, который находится в штате Монтана, угрожая мачете, заставила своего бывшего парня заняться с ней сексом.

По словам обвинения, Саманта Рей Мирс пробралась в жилище своего бывшего парня. Девушка дождалась, когда парень вернется домой и набросилась на него с мачете. Угрожая расправится с ним, девушка приказала ему раздеться и лечь в кровать.

Из признаний пострадавшего стало известно, что сбежать и хоть как-то воспрепятствовать действиям своей бывшей мужчина не мог. Она вела себя неадекватно, поэтому он действительно испытывал страх и ужас от происходящего. После того, как парень выполнил приказы своей бывшей, она поспешила залезть на него и изнасиловать.

Во время всего полового акта девушка ни на минуту не выпускала из рук мачете и при удобном моменте снова угрожала. После сексуального контакта парочка снова поссорилась и потерпевший поспешил позвонить в службу спасения. Приехавшим полицейским парень пожаловался на противоправные действия со стороны Мирс. Он также рассказал о том, что девушка неоднократно его кусала и продемонстрировал следы укуса на одной руке. Кроме того, сотрудникам полиции мужчина также предоставил фотоснимки девушки в руках с мачете на кровати.

По факту произошедшего девушке были выдвинуты обвинения. Ее обвиняют в незаконном проникновении в чужой дом со взломом и в вооруженном нападении. Также Мирс были вдвинуты обвинения о незаконном удержании человека и нападении. О преступлениях сексуального характера в отношении бывшей возлюбленной на данный момент ничего неизвестно. Девушку могут выпустить под залог в сумму 50 тысяч долларов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют