» » Мужчина застрелил возлюбленную за отказ выйти за него замуж

Мужчина застрелил возлюбленную за отказ выйти за него замуж

 

 

Отверженный пакистанец застрелили возлюбленную. Преступление было зафиксировано камерами наружного наблюдения.

Мужчина из Пакистана застрелил девушку за отказ выйти за него замуж. По информации полиции, пакистанец работал охранником в автобусной компании. Пострадавшая девушка работала в той же организации. Свой 18-летней коллеге мужчина решил сделать предложение, однако та отвергла его.

Обиженный таким поступком возлюбленной, мужчина последовал за ней после работы. Встретившись с Мехвиш, Абрар выстрелил ей в голову. От полученного ранения молодая девушка скончалась на месте. Исходя из записанного видеокамерой ролика, можно предположить, что перед выстрелом мужчина успел что-то сказать девушке. Убитая девушка была единственной кормилицей в своей семье.

После случившегося преступник пытался скрыться с места, но сотрудники компании успели его задержать и в дальнейшем передать полиции.

Напомним, что в конце мая на скамье подсудимых оказалась женщина. Ее приговорили к трем годам лишения свободы. Женщина обманным путем заставила свою дочь поехать в Пакистан, где ее насильно выдали замуж за мужчину вдвое старше. Когда дочь заявила матери, что не согласна вступать в брак, женщина сильно избила ее и пригрозила сжечь паспорт.

В Пакистане в настоящее время запрещены принудительные браки. Но на практике молодых девушек родители выдают замуж. Таким образом обычно они погашают семейные долги.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют