» » Похороненный младенец оказался живым

Похороненный младенец оказался живым

 

 

В Бразилии ребенок был ошибочно признан умершим. Похороненный заживо младенец пролежал восемь часов под землей, но в итоге все равно выжил.

Обнаружить ребенка удалось двум полицейским. Проходя по кладбищу, мужчины услышали отчетливые крики, плачь и хныканье и принялись откапывать малыша. Тело маленькой, но все еще живой девочки, мужчинам удалось обнаружить на глубине около 50 см.

Полицейские предположили, что у малышки могут быть переломаны кости и доставили ее в ближайшее отделение больницы. Девочку поместили в отделение интенсивной терапии и заверили, что на данный момент беспокоиться не о чем.

По факту случившегося полиция начала расследование. Полицейским удалось установить, что матерью девочки является 15-летняя девушка, являющаяся жительницей Бразилии. Как сообщила мать ребенка, схватки у нее начались в ванной и по нелепой случайности новорожденный во время родов упал головой на пол. После своего рождения ребенок даже не заплакал, поэтому 57-летняя бабушка юной матери посчитала ребенка мертвым.

Бабушка роженицы посоветовала соблюсти традицию и закопать ребенка, завернутым в ткань. По мнению начальника полиции, то что девочка осталась жива после столь долгого заточения под землей можно считать настоящим чудом.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют