» » Жестокое убийство в Москве: подросток убил молодую девушку

Жестокое убийство в Москве: подросток убил молодую девушку

 

 

На юго-востоке столицы подросток напал на жертву с целью ограбления. В результате нападения молодая девушка получила многочисленные ножевые ранения и скончалась на месте. По факту произошедшего в отношении преступника было возбуждено уголовное дело. Детали инцидента расследуются.

В отношении пятнадцатилетнего подростка расследуется дело о несчастном случае со смертельным исходом. Следственные органы ГСУ СК РФ  по городу Москве, выясняют детали произошедшего события.

Подростка подозревают в совершении преступления и инкриминируют ему обвинение, предусмотренное ч.1 ст. 105 УК. В ходе проведения следственных мероприятий молодой парень признался в убийстве. Задержанный сотрудничает со следствием и подробно рассказывает о случившемся.

Согласно данным следствия, подросток вечером 30 апреля текущего года находился вблизи жилого дома по улице 4-я Новокузьминская.  Молодой девушке 22 двух лет парень нанес множественные колото-резанные ранения. От полученных ран пострадавшая скончалась на месте. Несовершеннолетний забрал ценные вещи и скрылся с места преступления.

Сотрудникам полиции удалось вычислить малолетнего преступника с помощью телефона. Мальчик увлекался одной онлайн игрой. Когда полицейские пришли к нему, он продолжал играть в популярную игру  PUBG.

В настоящий момент с юношей проводятся следственные действия. В скором времени ему будет предъявлено обвинение и решен вопрос относительно меры пресечения.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют