» » Москвичка объяснила измену действием роллов

Москвичка объяснила измену действием роллов

 

 

Москвичка обратилась в столичную полицию с заявлением об изнасиловании. Как объяснила девушка, новый знакомый подсыпал ей в роллы что-то возбуждающее, спровоцировав тем самым заняться с ним оральным сексом.

На днях в социальных сетях появилось компрометирующее видео, на котором в одном из увеселительных заведений Москвы девушка занялась оральным сексом с молодым человеком. На снятом на мобильный телефон видеоролике четко видно, что молодой человек, участвующий в интимной связи очень удивился видеосъемке. От своей партнерши он потребовал объяснений происходящему.

По словам самой девушки, к такому действию ее подтолкнули роллы. Как сообщила москвичка, с новым знакомым она познакомилась в социальной сети. Встретившись с молодым человеком, они приняли решение посетить заведение японской кухни, где она заказала роллы. В объяснениях сотрудникам полиции, девушка заявила, что спровоцировали ее к занятию сексом именно роллы. Якобы в японскую еду ее спутник подмешал что-то возбуждающее, что подтолкнуло ее к таким действиям.

Пойти в полицию и написать заявление об изнасиловании девушку заставил ее молодой человек. В разговоре с сотрудниками полиции девушка призналась, что состояла в отношениях сразу с двумя мужчинами.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют