» » Секс-скандал в первом легальном борделе

Секс-скандал в первом легальном борделе

 

 

Недавно в столице был открыт публичный дом на легальной основе. Однако услуги интимного характера в нем  выполняют не  настоящие женщины, а куклы. Удовлетворяют потребности клиентов искусственные жрицы, стоимость секса с которыми весьма доступна.

Журналист известного издания отправился в легальный публичный дом. По заданию работодателя мужчина должен был на своем личном опыте протестировать искусственную девушку в деле. По словам корреспондента, подобный контакт заставил его испытать целый спектр новых эмоций и ощущений, но при этом полное удовлетворение от секса получить он так и не сумел. Как сообщил сам мужчина, в какой-то момент для завершения полноценного акта ему даже потребовалось просмотреть на смартфоне фото своей бывшей подруги.

Бывшей девушке упоминание своего имени в подобном контексте не понравилось. Разозлившись на своего бывшего возлюбленного, девушка-блогер обнародовала имя журналиста. Тот, в свою очередь, ответил, что появление в материале экс-возлюбленной  было всего лишь стилистическим приемом для максимального раскрытия темы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют