» » Жуткая смерть по мотивам комикса

Жуткая смерть по мотивам комикса

 

 

В мае прошлого года канадский автор комиксов и сценарист зверски расправился со своей девушкой. Уроженку Киева Яну Касьян мужчина лишил жизни по мотивам эпизода, описанного в графическом романе «Синдром».

Два дня назад американский суд вынес приговор Блейку Лейбелу, который весной 2016 года жестоко расправился с девушкой из Украины. По словам прокурора, молодая украинка погибала мучительной смертью.

Обескровленное тело Яны Касьян правоохранительные органы обнаружили в доме обвиняемого в Западном Голливуде. Смерть девушки наступила в результате травмы головы. Перед  своей кончиной девушка на протяжении трех дней подвергалась зверским и изощренным пыткам. Виновник в случившемся был задержан сотрудниками полиции на месте совершенного им преступления.

Как сообщили следователи, за несколько недель со случившегося у пары родилась дочь. После рождения ребенка между возлюбленными произошел конфликт и украинка решила переехать к матери. В дом к Блейку девушка пришла поговорить.

На суде также отметили, что совершенное канадцем убийство было совершено в точности с эпизодической линией графического романа «Синдром». Этот роман был написан самим Лейблом. Мужчина длительное время продолжал мучительные пытки над Яной Касьян.

Суд приговорил преступника к пожизненному сроку без права на обжалование судебного решения. Через пару дней мучителя украинки этапируют в тюрьму.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют