» » Одесский бизнесмен зверски убил бывшую возлюбленную, отрезав ей голову

Одесский бизнесмен зверски убил бывшую возлюбленную, отрезав ей голову

 

Украинский бизнесмен 24-х лет зверски расправился со своей бывшей девушкой лишь за то, что она отказалась заниматься с ним любовью. Молодой человек навестил свою жертву после переписки с ней в социальных сетях и, получив отказ в дальнейших отношениях, прострелил девушке голову. Далее, он испугался, что правоохранительные органы смогут вычислить его личность по пуле, отрезал голову убитой, положил ее в сумку вместе с дорогостоящими вещами и украшениями Анны, а после спрятал все в катакомбах Одессы на Молдаванке. Скорее всего, преступник хотел инсценировать ограбление.

Обезглавленное тело убитой нашли ее родители. Они стали волноваться, что дочь длительно не выходила на связь и не принимала входящие звонки, поэтому решили навестить ее дома. Рядом с трупом дочери они нашли тревожную кнопку, девушка явно хотела позвать на помощь, но видимо не успела.
По словам родителей, их дочь лежала на полу, повсюду была кровь, даже на телевизоре.

Спустя несколько суток, правоохранительные органы нашли голову убитой в катакомбах. Чуть позже арестовали и подозреваемого. Во время задержания молодой человек сопротивлялся и пытался нанести офицерам ножевые ранения, после порезал собственные руки. В квартире бизнесмена полицейские нашли пистолет. Уже известно, что мужчина во всем сознался и рассказал следствию детали жесткого преступления.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют