» » Конфликт в автобусе завершился похищением пассажира

Конфликт в автобусе завершился похищением пассажира

 

 

Конфликт, произошедший между пассажиром, водителем и кондуктором, закончился дракой и похищением. О судьбе похищенного ничего не известно.

В Екатеринбурге прямо в автобусе разгорелся нешуточный конфликт. По словам очевидцев инцидента, на одной из остановок водитель маршрутки под номером 19 длительное время не закрывал двери автобуса, ожидая пассажиров. Одна женщина высказала возмущения по этому поводу и получила в ответ удар от кондуктора.

Увидев происходящее, один мужчина вступился за женщину. Между кондуктором и пассажиром началась драка. Затем в салон поспешил водитель маршрутки, который являлся отцом кондуктору. Водитель с кондуктором сделали звонок, после чего к машине подъехали еще два молодых человека, внешне очень похожих на кондукторов.

Как сообщили очевидцы произошедшего, водитель поспешил всех пассажиров выгнать из автобуса, а мужчину, вступившегося за женщину, стали силой удерживать в маршрутке. После чего, мужчина был увезен в неизвестном направлении.

О случившемся в правоохранительные органы сообщил очевидец. Свидетель разборки в маршрутке предоставил сотрудникам полиции видеоролик произошедшего, отснятый на свой телефон.  В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка. Свидетелей случившегося в общественном транспорте просят обратится в отдел полиции №13.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют