» » Супруг расправился с женой за отказ увеличивать грудь

Супруг расправился с женой за отказ увеличивать грудь

 

Житель Тайвани  убил двух детей и свою супругу, а после наложил на себя руки. Причиной такого зверского поступка стал отказ супруги увеличивать грудь.

Девушка впервые перенесла операцию по увеличению груди по просьбе своего супруга. Однако чуть позже отношениями между супругами осложнились и пара разошлась на некоторое время.

Как рассказал старший ребенок Пэн Хуэй-я и Ву Мэн-ю, отец требовал от матери повторно лечь на операционный стол. По его мнению, у девушки были не совсем идеальные пропорции тела. При этом 34-летняя Хуэй-я отказалась выполнять подобную просьбу мужа. Она заявила, что не хочет менять свою внешность и подала на развод.

Перед трагедией девушку и ее детей видели соседи. Они отправлялись на мотороллере к супругу, чтобы обговорить детали предстоящего развода.

Чуть позже полиция обнаружила тела четырех человек  в желтом такси. Женщина находилась на среднем сиденье со связанными руками, а дочь и сын Хуэ-я лежали без сознания в задней части авто. По версии полицейский смерть могла наступить в результате отравления угарным газом. Выдвигается также предположение, что мужчина мог отравить семью ядом вместе с пищей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют