» » В детском саду новый год начался с танца директора на шесте

В детском саду новый год начался с танца директора на шесте

 

 

В китайском детском саду новый учебный год начался с танца директора на шесте. За свое выступление перед воспитанниками девушка лишилась работы.

Журналист Майкл Стэндарт поделился видеороликом с танцовщицами в своем Twitter. На нем во время линейки в честь начала учебного года в детском саду директор решила в качестве подарка станцевать на шесте перед воспитанниками детского сада в городе Шэньчжэнь, что находится в провинции Гуандун на юге Китая. Сам мужчина отвел в это дошкольное учреждение двух своих детей четырех и пяти лет.

После необычного сюрприза жена Стэндарта поговорила с директором учебного заведения по поводу танца. Та назвала подобное выступление хорошим международным упражнением и призналась, что выступала вместе с членами своего танцевального коллектива.

Чуть позже журналист встретил в здании детского сада и представительницу компании, под протекцией которой и работает детское заведение. Она пообещала уволить директора детского сада, однако предупредила, что на это потребуется две недели якобы для поиска ей замены.

Выступление директора возмутило многих родителей. Многие из них забрали своих детей из детского сада и потребовали вернуть деньги. Матери обеспокоены состоянием своих детей после увиденного и сильно испуганы тем, что зрелище могло отразиться на психическом здоровье их детей.

Администрация детского сада принесла извинения родителям. в отправленных им письмах было сказано, что на выступление были приглашены профессиональные танцоры, но детали шоу с ними заранее не обговаривались.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют