» » Мужчина попытался сымитировать свою смерть перед женой и прокололся

Мужчина попытался сымитировать свою смерть перед женой и прокололся

 

 

Чтобы отвязаться от собственной супруги, которая требовала от него деньги,  мужчина попытался сымитировать свою смерть.

Житель Гондураса попытался сымитировать собственную смерть, когда его жена начала настойчиво требовать от него деньги. Денни Гонсалез, который работал в США, отправил своей жене снимки, где он лежит якобы мертвый на койке. В нос 27-летний мужчина затолкал вату,а сверху накрылся белым полотенцем. Таким образом мужчина хотел убедить жену в том, что он находится в морге.

Кроме снимков с якобы морга, муж также отправил супругу и изображения гроба с цветами. В сообщении жене было подписано, что муж умер от рака и астмы.

Новость о том, что мужчина, работающий в США скончался мгновенно дошла до СМИ, а чуть позже и до родственников Гонсалеза. Родные мужчины заметили, что на присланных изображениях их родственник хихикает, а окружающая обстановка не сильно похожа на морг. На снимке было отчетливо видно, что он лежит в обычной кровати.

Чуть позже журналисты разыскали «умершего» и Гонсалез признался им, то больше не мог выносить требований жены. По словам мужчины, его жена звонила ему каждый день и с криками требовала присылать ей больше денег. Она просила у мужчины мобильные телефоны, а после того, как он ей их высылал, говорила что их украли.

Соседи родственников Гонсалеза отметили, что после печального известия о смерти сына здоровье родителей сильно подкосилось.  Один из местных жителей даже заявил, что если нет желания отправлять деньги, то лучше об этом сказать.  Зачем для этого было притворяться мертвым.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют