» » Поцелуй с возлюбленным привел к смерти девушки

Поцелуй с возлюбленным привел к смерти девушки

Девушка умерла после поцелуя со своим возлюбленным. Парень накануне съел сэндвич с арахисовым маслом, на которое, как оказалось, у девушки была аллергия.

20-летняя канадка умерла после поцелуя своего молодого человека. У девушки была аллергия на арахис, о которой ее парень не знал.

О смерти дочери рассказала СМИ ее мать. Таким образом, она хотела предупредить других не совершать подобных ошибок.

Как рассказала мама умершей, у ее дочери была острая аллергия на арахис и астма. Парень не знал об этом, поэтому после поедания сэндвича с маслом не предупредил  свою девушку. Спустя некоторое время после поцелуя у девушки начались проблемы с дыханием. Ингалятор не смог спасти ситуацию.

Девушка, узнав о том, что ее парень ел арахис попросила вызвать скорую помощь. Прибывшие медики сделали все необходимое, чтобы спасти девушку. Однако это не принесло результатов, поскольку у нее к тому моменту уже нарушилась работа сердца и дыхательной системы.

Сразу после прибытия в клинику девушка скончалась. По результатам скрытия у девушки была тяжелая аннексия головного мозга из-за которой кислород полностью перестал подаваться в него.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют