» » Прыжок ради фото привел к очередной гибели

Прыжок ради фото привел к очередной гибели

 

 

Туристка ради снимка подпрыгнула на краю скалы в Кейптауне (ЮАР) и сорвалась. От полученных травм девушка скончалась на месте.

Во время празднования своего 31-го дня рождения Джоланди ле Ру на смотровой площадке собиралась сделать снимок. Девушка хотела получить изображение, будто бы она перепрыгивает через солнце. Однако в момент прыжка девушка неожиданно потеряла равновесие и упала с обрыва.

Муж попытался пробраться к супруге, перелез через ограждение, однако не смог добраться до места. На место происшествия прибыли спасатели. Однако и они потратили три часа, чтобы спуститься к Джоланди. Добравшись до девушки, спасатели поняли, что она мертва по многочисленным травмам на ее голове и теле. Чтобы поднять тело погибшей, им пришлось еще три часа взбираться в темноте и под дождем.

Один из спасателей был шокирован тем, как муж сорвавшейся вниз девушки пытался добраться до нее. Он карабкался по скалам и отчаянно рисковал своей жизнью.

Отметим, что случаи таких смертей за последнее время очень участились. Так, в октябре этого года, две жительницы Мексики погибли при попытке сделать фотографию с самолетом, который шел на посадку. Девушки вышли на взлетную полосу и не заметили приближающийся самолет. В результате удара по голове крылом легкомоторного летательного аппарата обе девушки погибли.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют