» » Вечерняя пробежка привела туристку в тюрьму

Вечерняя пробежка привела туристку в тюрьму

 

 

Туристка из Франции во время вечерней пробежки случайно пересекла границу между США и Канадой. За ярое увлечение спортом девушка была отправлена в тюрьму.

Седелла Роман была арестована американскими пограничниками рядом с городом Уайт Рок. Девушку обвинили в незаконном пересечении границы между Канадой и США. Поскольку у девушки не было при себе документов, ее поместили в тюрьму. Француженка провела в заключении две недели, а после того, как канадская сторона подтвердила законность ее пребывания в стране, она была отпущена.

По словам «преступницы», там, где она занималась спортом не было ни единого оповещающего знака о нахождении вблизи границы. Девушка сощла с тропинки, чтобы сделать снимок, и была задержана пограничниками. Они предъявили ей обвинение в незаконном пересечении границы и пригрозили пятилетним запретом на въезд в страну. При этом пограничники сказали, что не могут ее отпустить, поскольку она попала на записи камер видео наблюдения.  

Девушка была отправлена в следственный изолятор в городе Такома, находящийся в 200 километрах от места ее задержания. По словам девушки, ее посадили в машину с решетками и увезли в неизвестном направлении. Прибыв в пункт назначения, ее попросили снять с себя все вещи и украшения.

Сотрудникам миграционной службы потребовалось две недели для подтверждения подлинности предоставленных матерью задержанной документов и разрешения на пребывание в Канаде.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют