» » В Таиланде выпала с балкона отеля и разбилась россиянка

В Таиланде выпала с балкона отеля и разбилась россиянка

 

Вчера утром в одном из отелей Таиланда произошел несчастный случай. С балкона своего номера на четвертом этаже  выпала девушка и скончалась.

Туристка из России была найдена сотрудниками отеля. Девушка лежала лицом вниз перед зданием отеля в районе Патонг, что находится на острове Пхукет. У пострадавшей медики обнаружили тяжелые травмы головы.  Девушка была отправлена в больницу однако вскоре после приезда врачами была констатирована смерть россиянки.

По словам сотрудников полиции, пострадавшей было 27 лет. Отдыхать на курорт девушка приехала 25 февраля вместе со своей подругой.

Как рассказала подруга погибшей, в канун происшествия девушки вместе провели вечер в барах на популярной у туристов улице Бангла Роуд. Где-то к полуночи девушки вернулись в свой номер и продолжили распитие спиртных напитков уже на балконе. Подруга выпавшей россиянки пошла спать раньше. Проснулась она только после того, как полиция стала стучать в номер после обнаружения тела подруги.

Полицейские предполагают, что погибшая могла случайно выпасть. На балконе была обнаружена недопитая бутылка пива, никаких признаков насилия выявить не удалось.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют