» » Китайского таксиста-насильника приговорили к смертной казни

Китайского таксиста-насильника приговорили к смертной казни

 

Китайского таксиста, который изнасиловал и  убил пассажирку, приготовили к смертной казни. Приговор был вынесен народным судом третьей ступени города Вэньчжоу, что находится в китайской провинции Чжэнцзян.

Приговор по делу был вынесен 1 февраля этого года. В ходе закрытого заседания было принято решение  о  смертном приговоре 28-летнему китайцу, который изнасиловал, ограбил и убил пассажирку с особой жестокостью.

Напомним, что инцидент произошел в мае прошлого года. 21-летняя девушка заказала такси через приложение, чтобы отправиться после рейса из отеля на вокзал Чжэнчжоу. Сев в такси девушка сразу же отправила своим коллегам в социальной сети сообщение о том, что таксист ведет себя странно.  Мужчина сказал ей, что она очень красивая и спросил разрешения поцеловать ее.

После того, как девушка не приехала в пункт назначения и не вышла на связь со своими родственниками те забили тревогу.  Родители девушки обратились в полицию и уже 8 мая труп девушки был найден. Ли Минчжу была изнасилована и зарезана. На ее теле были обнаружены многочисленные ножевые ранения.

Компания, которая предоставляла услуги перевозки признала свою ответственность и публично принесла извинения родителям убитой.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют