» » Врач украл полмиллиона долларов, скрывшись на острове со своей любовницей, а позже застрелил и ее и себя

Врач украл полмиллиона долларов, скрывшись на острове со своей любовницей, а позже застрелил и ее и себя

 

 

Сорока восьмилетний врач и его молодая любовница скрылись от властей вместе с 560 тысячами американских долларов, которые принадлежали клинике в Сассексе. Средства должны были пойти на заработную плату и пенсию сотрудников больницы. Влюбленную парочку нашли лишь спустя год на известном курорте в Кабо-Верде, но оба уже были мертвы. По предварительной версии правоохранителей Титус Брэдли застрелил свою 28-ми летнюю пассию Наоми Джерджели, а после свел и свои счеты с жизнью в гостевом доме отеля.

Известно, что парочка сняла гостевой дом за два дня до произошедшей трагедии. Сотрудники отеля рассказывают, что постояльцы вели себя в тот день непримечательно: вместе прошлись по окрестностям курорта, а вечером вернулись в номер.  Оба тела нашли в ванной гостевого дома, рядом с погибшими находилась их собака.  Менеджер рассказывает, что парочка в тот день повздорила, работники отеля слышали крики и стук двери. Вечером в ресторане тоже произошел скандал. А через несколько минут, они оба удалились в номер, и сразу же были слышны выстрелы.

Титус был управленцем клиники, однако в 2012 году у него начались проблемы с персоналом, и как следствие больница не выдержала конкуренции, пациенты массово переводились на обслуживание в другие медучреждения.  Вместо того, чтобы наладить бизнес, мужчина украл 400 фунтов (около 560 долларов США) и скрылся со своей избранницей. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют