» » В Питерском детском саду ссора матерей закончилась поножовщиной

В Питерском детском саду ссора матерей закончилась поножовщиной


В Санкт-Петербурге на территории детского сада ссора матерей закончилась поножовщиной. Одна из матерей напала на другую и нанесла той восемь ножевых ранений в голову.

Инцидент произошел 5 февраля на территории детского сада №45 в Санкт-Петербурге. Пострадавшая была госпитализирована в медицинское учреждение с восемью ножевыми ранениями в голову.

Причина конфликта, который завершился столь серьезными последствиями, оказалась достаточно банальной. Нападавшая на Анастасию Маркову  женщина рассердилась на то, что та удалила ее из группы родительского комитета в  WhatsApp. По словам пострадавшей, ранее нападавшая также угрожала ей расправой и обещала взорвать машину вместе с ребенком.

Правоохранительные органы задержали преступницу, однако  возбуждать уголовное дело в ее отношении пока не торопятся. Поэтому пострадавшая сейчас активно ищет свидетелей происшествия и людей, которые могут рассказать о нападении.

Как рассказала Анастасия Маркова, напавшая на нее мамочка, приехала в Санкт-Петербург из Донецка. Все это время женщина надоедала другим родителям с многочисленными просьбами о помощи. В итоге родители попросили удалить ее из группы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют