» » Ребенок, проглотивший в саду латексный шарик, умер в больнице

Ребенок, проглотивший в саду латексный шарик, умер в больнице

 

 

В воскресенье в Тюмени скончался четырехлетний ребенок, который проглотил кусок латексного шарика на территории детского сада.

Четырехлетний малыш, проглотивший фрагмент латексного шарика в детском саду, попал в больницу №1 в Тюмени в сентябре. До этого момента ребенок находился в коме. Его состояние было стабильно тяжелым. В воскресенье мальчик скончался.

По факту случившегося ведется расследование. В рамках расследования уголовного дела, которое было возбуждено в соответствии с частью 2 статьи 238 УК «Об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности» следствие даст полную уголовно-правовую оценку действиям должностных лиц детского сада.

На данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего. Правоохранительные органы проверяют организацию воспитательной работы в детском саду, а также  помощи, которая была оказана малолетнему воспитаннику дошкольного учреждения. По факту произошедшего проводится комиссионная судебно-медицинская экспертиза. Все свидетели и очевидцы случившегося допрошены в соответствии с порядком.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют