» » В Санкт-Петербурге подожгли подростка

В Санкт-Петербурге подожгли подростка

 

 

В одну из больниц Санкт-Петербурга была доставлена 14-летняя девочка с серьезными ожогами. Правоохранительные органы Калининского района заинтересовались случившимся и предполагают, что причиной таких серьезных травм могло стать неосторожное обращение с огнем и легковоспламеняющейся жидкостью.

Как рассказала сотрудникам полиции чуть позже сама девочка, инцидент произошел с ней в квартиру, что находится на проспекте Науки. Там она находилась со своими друзьями. Подростки привязали ее к стулу, затем облили спиртом и подожгли. Одежда школьницы загорелась, а пламя быстро перешло на мебель, которая находилась в комнате.

Как удалось выяснить, злого умысла в действиях подростков не было. Они обливались водой и случайно облили девочку спиртом. Подростки сильно испугались последствий своего поступка и самостоятельно пытались потушить пожар. Как только это им удалось сделать, они сразу же доставили пострадавшую в больницу.

У девочки было диагностированы множественные ожоги 50% тела. Подростки пытались скрыться, однако были задержаны правоохранительными органами. Сейчас злоумышленники дают показания.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют