» » Из детского сада сбежали дети

Из детского сада сбежали дети

 

 

Воспитанники детского сада сбежали через дыру в заборе и нашлись в другом конце Магадана. Двух сбежавших мальчиков нашли спустя три часа после побега.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Магаданской области во время прогулки с воспитателем дети вышли за территорию дошкольного учреждения через имевшийся в заборе проем. После побега из детского сада дети отправились гулять по городу. Найти малышей удалось спустя более трех часов волонтерам. Двое мальчиков оказались на другом конце города Магадана. Сбежавшие из сада дети были сразу же переданы их родителям.

По факту произошедшего будут назначены и проведены судебные медицинские экспертизы, также будут проведены опросы родителей и волонтеров. Кроме этого, следствие намерено тщательно заняться установлением причин данного происшествия и определить степень ответственности и воспитателя, и руководителя дошкольного учреждения.

Напомним, что в начале текущего года в Светлогорске, что находится в Беларуссии трое мальчиков в возрасте 3-4 лет также самостоятельно покинули детский сад и отправились кататься на поезде. Отсутствие малышей в детском саду было обнаружено вечером родителями детей. Через 40 минут после этого мальчиков удалось найти милиционерам в одном пригородном поезде.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют