» » Из-за наркокурьеши самолет сделал экстренную посадку

Из-за наркокурьеши самолет сделал экстренную посадку

 

 

Самолет, следовавший по направлению их Доминиканской Республики в Италию, был вынужден совершить экстренную посадку в испанском городе Сантьяго-де-Компостела. Причиной такому решению послужило резкое ухудшение самочувствия у одной из пассажирок.

Двигающийся в направлении Италии пассажирский самолет совершил вынужденную посадку из-за резкого ухудшения самочувствия 23-летней пассажирки. Девушка пыталась провезти через границу несколько пакетиков с кокаином у себя в желудке. Оболочка одного пакетика разорвалась прямо в желудке девушки во время полета, от чего у той стало ухудшаться самочувствие. Чуть позже стало известно, что в общей сложности молодая девушка пыталась перевезти около 1 кг кокаина. В желудке наркокурьерши было обнаружено 56 пакетиков наркотического вещества, каждый из которых весил по 15 г.

Девушка была экстренно доставлена в больницу, где ей было произведено оперативное вмешательство. На данный момент сотрудники полиции допрашивают нарушительницу закона. Девушка может быть осуждена за попытку незаконного ввоза в Европу запрещенных средств.

Отметим, что в 2017 году аналогичный случай уже случался. Тогда через границу Гонконга греческая модель пыталась провезти 2,6 килограмма кокаина. Девушка спрятала наркотик в потайном отсеке своего рюкзака. За подобные преступления предусмотрено максимальное наказание в виде пожизненного заключения.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют