» » Мужчина отдал жизнь ради своего внука

Мужчина отдал жизнь ради своего внука

 

 

Инцидент произошел в американском штате Нью-Мексико.  Ценой собственной жизни 63-летний мужчина спас своего внука от гибели.

Несчастный случай произошел во время поездки в горах на автомобили. Находившиеся в авто 63-летний Джерард Гринаф и его 13-летний внук Остин Керли, застряли на скале. Мужчина попытался выехать из опасного места, однако камни, на которых застрял автомобиль, стремительно начали падать вниз, тем самым потянув за собой и автомобиль с пассажирами. В тот момент, когда джип уже начал падать, дед успел обхватить своего внука, чтобы хоть как-то смягчить удар от падения.

Помочь мужчине, упавшему с высоты в 45 метров, попытался парамедик, который случайно оказался в том же месте. Спасти дедушку так и не удалось. Мальчик же в результате падения получил многочисленные ,перелом ключицы, повреждения позвоночника и потерял много крови. Случайные прохожие помогли отнести ребенка к дороге, где его подобрала машина скорой помощи. В настоящее время мальчик идет на поправку.

Отметим, что в Сиднее ради спасения сына, мужчина отважился прыгнуть с балкона. Мужчина успел ухватить малыша, но они все равно оба сорвались вниз. Чтобы смягчить удар от падения, мужчина обхватил ребенка.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют