» » Финский смартфон Nokia взорвавшись, убил свою владелицу

Финский смартфон Nokia взорвавшись, убил свою владелицу

 

Трагедия произошла в Индии. Молодая девушка получила сильнейшие ожоги из-за взорвавшегося мобильного телефона, она потеряла сознание, а прибывшие ей на помощь врачи, к сожалению, ничем помочь не смогли. Пострадавшая скончалась.

Известно, что 18-летняя уроженка Индии Ума Орам разговаривала по телефону, устройство начало разряжаться и девушка, не прекращая беседу с одним из членов своей семьи, поставила мобильный на зарядку. Внезапно, по словам очевидцев трагедии, раздался громкий хлопок и Ума Орам упав, потеряла сознание. Об этом инциденте сообщает издание Daily Mail.

Результатом взрыва мобильного телефона стали многочисленные сильные ожоги в области груди, руки и нижних конечностей. Врачи, прибывшие на место несчастного случая, ничем уже помочь пострадавшей не смогли, а лишь констатировали смерть.

Брат девушки рассказал, что взорвавшийся мобильный был брендом известного флагмана Nokia, модель 5233, который был выпущен в 2010 году. На сегодняшний день известно, что компания-производитель пока лишь выразила свои соболезнования семье погибшей.

Для того, чтобы выяснить более детально причину смерти, тело девушки отправили на экспертизу вскрытия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют