» » Селфи с оружием обернулось смертью подростка

Селфи с оружием обернулось смертью подростка

 

 

Попытка подростков сделать селфи с оружием обернулась выстрелом в голову 16-летней американки.

Согласно заявлению сотрудников полиции, девушка находилась в квартире со своими приятелями. Подростки веселились, шутили и дурачились.  В один момент они решили взять оружие и сфотографироваться с ним.

Как только оружие оказалось в руках подростков, внезапно прогремел выстрел. 16- летняя девочка получила смертельное ранение в голову, а ее приятели при виде случившегося поспешили скрыться с места происшествия.

Полицейскими было выяснено, что до момента обращения молодежи в службу спасения прошел примерно 1 час. Всех троих подростков, присутствующих в момент выстрела в голову девушки, сотрудники полиции забрали в участок для проведения дальнейшего опроса.

О том, какие обвинения подросткам могут грозить, на данный момент ничего не известно. Однако в момент, когда девушка получила выстрел в голову, с ней фотографировался 19-летний знакомый.

Отметим, что за этот год подобное происшествие случается не первый раз. В начале апреля серьезное ранение в голову также получила молодая женщина. Но тогда, заряженное оружие неожиданно выстрелило в момент онлайн-трансляции во время поездки на авто. Оружие было в руках другой девушки, которая даже не знала, что оно заряжено. Несмотря на это, девушку обвинили в нападении при отягчающих обстоятельствах, повлекшее за собой тяжелые травмы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют