» » Девочка без спроса родителей потратила сотни долларов на игрушки

Девочка без спроса родителей потратила сотни долларов на игрушки

 

 

Девочка, проживающая в американском штате Юта, без разрешения родителей потратила сотни долларов на покупку игрушек в интернете.

Мать девочки позволила своей шестилетней дочери самостоятельно купить себе подарок на день рождения в интернет-магазине Amazon. В качестве подарка для Кейтлин была выбрана кукла Барби. Пока девочка ждала доставку подарка, ее оставили одну у компьютера. Тогда малышка решила воспользоваться моментом и добавила в свой заказ еще несколько покупок.

О том, что дочь совершила ряд покупок мать узнала только на следующий день, когда к их дому подъехал фургон. Водитель стал выгружать из автомобиля многочисленные покупки. Позже выяснилось, что 6-летняя девочка заказала игрушки, компьютерные и настольные игры на 350 долларов. Список покупок девочки занимал целых три страницы.

Родители за такой поступок наказали девочку. Малышке на месяц запретили пользоваться интернетом. Все купленные дочерью игрушки были тайком отправлены обратно в магазин. Из всего списка была оставлена только кукла Барби, которая была куплена девочкой с разрешения матери.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют