» » Испанская школьница 11 лет родила ребенка от своего брата

Испанская школьница 11 лет родила ребенка от своего брата

Полиция Испании расследует дело о беременности одиннадцатилетней школьницы, которая на днях родила. Правоохранительные органы подозревают, что отцом новорожденного может быть старший четырнадцатилетний брат девочки. Об этом инциденте сообщило издание The Sun.

Согласно статье, родители забили тревогу, когда их дочь пожаловалась на боли в животе. Они и не предполагали, какой «сюрприз» их ожидает, списывая боль на кишечное расстройство. На медицинском осмотре оказалось, что школьница беременна, находится на позднем сроке и со дня на день родит. После рождения ребенка в больницу были вызваны представители полиции.

Удивительно, но испанские законы лояльны в отношении сексуальных связей между подростками, и вряд ли парню грозит уголовная ответственность.

5 лет назад испанское правительство повысило возраст согласия до 16 лет (ранее с 13 лет), но с поправкой в исключении тех случаев, когда подростки занимаются сексом с незначительной разницей в возрасте.

Кроме этого, в Испании легализирован инцест, если родственники занимаются сексом добровольно. Местные каналы и газеты отмечают, что на сегодняшний день не было представлено доказательств, которые бы указывали на насилие со стороны старшего брата молодой мамой.

Поставит точку в этой истории ДНК-экспертиза, которая докажет или опровергнет отцовство мальчика.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют