» » Митинг против работорговли завершился изнасилованием активисток

Митинг против работорговли завершился изнасилованием активисток

 

 

Пятеро активисток, участвующих в митинге против работорговли, были похищены вооруженными людьми. Девушки были вывезены в джунгли и изнасилованы своими похитителями.

Согласно данным, поступившим от сотрудников полиции индийского штата Джаркханд, активисток затащили в машину и вывезли в отдаленное и безлюдное место. Впоследствии стало известно, что инцидент произошел в джунглях. Сотрудники полиции на данный момент расследуют дело и разбираются в произошедшем. Пока никто из преступников не арестован, а девушки находятся под защитой полиции.

Девушки, подвергшиеся сексуальному насилию, работают в некоммерческой организации. В отдаленном округе Кхунти активистки проводили акцию в виде спектакля. Район, в котором активистки проводили мероприятие, считается самым опасным в плане работорговли. Здесь часто похищают девочек и потом отправляют их в качестве домработниц в богатые дома крупных городов Индии.

За последние десять лет, по подсчетам сотрудников полиции, в пяти индийских округах было похищено более  четырех тысяч детей. А в 2016году в стране было зафиксировано 40 случаев изнасилования.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют