» » Серийный интернет-маньяк осужден на пожизненное

Серийный интернет-маньяк осужден на пожизненное

 

 

Жителя Великобритании, который обвинялся в изнасиловании как минимум трех девушек, приговорили к пожизненному заключению. Ли Сэвидж знакомился со своими жертвами в интернете.

Всем жертвам сексуального маньяка было по 20 лет. Ли Сэвидж перед изнасилованием подвергал жертв унижениям и заявлял, что наказывает их. Одна из девушек подверглась изнасилованию в собственном доме. На вторую девушку 25-летний парень совершил нападение возле ее дома. Третью пострадавшую Ли изнасилован в своем доме.  На все мольбы девушек парень отвечал что-то вроде: «Извини, но ты должна знать, кто из нас главный!».

Пострадавшие от действий маньяка в один голос утверждают, что молодой парень настаивал, что они должны понести ответственность и быть наказаны.

По словам судьи, вынесшего приговор интернет-маньяку, первый инцидент произошел  через четыре месяца после того, как он был осужден за отправку своих личных фотографий интимного характера девочке 13 лет. Подобные сообщения парень оправлял девочке в одной социальной сети.

По мнению судьи, парень является сексуальным садистом и представляет реальную угрозу для молодых женщин. Ли Сэвидж в силу своей склонности к изнасилованию и унижению женщин причинял им серьезный вред. За это он и был осужден на пожизненное заключение.

Отметим, что спустя 11 лет заключения великобританец сможет подать заявление об условно-досрочном освобождении.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют