» » Пьяный москвич попытался изнасиловать трех женщин и не смог

Пьяный москвич попытался изнасиловать трех женщин и не смог

 

 

В состоянии алкогольного опьянения мужчина попытался изнасиловать трех женщин. Преступник был задержан правоохранительными органами.

Следственными органами Главного следственного управления СК РФ по городу Москве  был задержан молодой парень. В отношении 23-летнего москвича было возбуждено уголовное дело. Молодого человека подозревают в совершении преступлений, предусмотренных сразу несколькими статьями УК РФ (30, 131 и 161).

По словам следователей, расследующих инцидент с участием москвича, в ночь с 4 на 5 июня парень в состоянии алкогольного опьянения попытался изнасиловать незнакомых ему женщин. Произошло это на территории Можайского района Москвы. У одной из женщин преступник похитил мобильный телефон. Довести преступление до конца мужчине не удалось, поскольку все потерпевшие оказали ему активное сопротивление.

Во время допроса москвич признал свою вину. Свое поведение парень объяснил действием алкоголя.

В ближайшее время следствие обратиться в суд с ходатайством об избрании преступнику меры пресечения в виде заключения под стражу. На данный момент расследование уголовного дела продолжается.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют