» » Бойца ММА обвиняют в имитации полового акта

Бойца ММА обвиняют в имитации полового акта

 

 

Американский боец ММА, 24-летний Имани Смит, обвинен в публичной мастурбации. Неприятный инцидент с участием молодого мужчины, предположительно, произошел в машине на парковке возле торгового центра.

Боец ММА обвиняется сразу по нескольким пунктам непристойного поведения и случаям публичной мастурбации или имитации сексуального акта. По словам источника, инцидент с Имани Смитом произошел на парковке у торгового центра в штате Вирджиния. Сидя в машине, парень интересовался у прохожих женщин дорогой и во время ответа начинал мастурбировать. Первый случай подобного характера стал известен в июне этого года.

Знаменитый спортсмен полностью отрицает свою вину и утверждает, что на момент инцидентов, якобы с его участием, отсутствовал в городе. Бойца отпустили под залог в 5 тысяч долларов. Суд должен состоятся в августе текущего года.

Напомним, что в Вирджинии непристойное поведение и имитация полового акта считаются преступлениями первого класса. За такие нарушения преступники караются законом и могут быть лишены свободы, сроком до 1 года. Кроме того, нарушение предполагает и штраф в размере 2,5 тысяч долларов. Люди, признанные виновными в таких преступлениях, заносятся в специально созданный реестр сексуальных преступников американского штата.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют