» » Травля на гейском сайте подтолкнула рэпера к суициду

Травля на гейском сайте подтолкнула рэпера к суициду

 

 

Рэпер из Смоленска Роман Терещенков, известный под псевдонимом Артас Бездушный, покончил жизнь самоубийством после конфликта в местной кальянной.

По словам друга рэпера, накануне случившегося Роман опубликовал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» видеообращение. В видеоролике парень пожаловался на неприятный инцидент, произошедший с ним в местной кальянной. Незнакомый парню мужчина начал избивать и запугивать его. Кроме того, мужчина заставлял парня извиняться за что-то.

На снятом видеоролике парень рассказал, что его аккаунт в социальной сети был взломан и под его ником кто-то зашел в гейскую группу и написал что-то вроде «ищу пассива». Мужчина увидев эту запись стал писать парню оскорбления и жестко над ним шутить. Роман не стал реагировать на нелицеприятные высказывания в свой адрес. А то, что мужчина сам заходит на сайты подобной тематики его подтолкнуло задуматься об ориентации оппонента.

После инцидента Роман Терещенков обратился в полицию и рассказал о травле со стороны неизвестного ему человека. Вечером того же дня парня нашли под окнами собственного дома. Рэпер еле дышал, но все его кости были переломаны. Информация о смерти Романа впервые появилась в социальной сети с паблике именуемом как «Хип-Хоп Изнутри в Смоленске».

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют