» » За домогательства официантка «уронила» посетителя

За домогательства официантка «уронила» посетителя

 

 

Девушка, работающая официанткой в одном популярном заведении, сумела постоять за себя. Посетитель, дотронувшийся до ее ягодиц, был сразу же повален на пол.

На видеоролике четко видно, что мужчина, проходя мимо официантки, притронулся с ее попе и последовал далее. Почувствовав прикосновение, девушка резко развернулась и потянула за футболку мужчину. После этого официантка «уронила» мужчину на пол и начала его отсчитывать за неподобающее поведение. На кадрах в места, где произошел инцидент видно что девушка что-то говорит посетителю, но вот что именно говорила девушка мужчине так и не известно.

Человек, выложивший в социальную сеть видеоролик, уточнил также, что все упоминания о ресторане, в котором и произошел неприятный случай, были убраны. Связано это с тем, что владелец ресторана ни коем образом не хочет быть вовлеченным в произошедшее.

Поведением мужчины были сильно возмущены юзеры. Инцидент стали оживленно обсуждать. Многие считают, что такое поведение должно быть наказуемо законом. В подписи к выложенному видеоролику было сказано, что по факту случившегося мужчина был задержан сотрудниками полиции.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют