» » Русские – не формат! В ресторане Мадрида отказали русскоязычным посетителям

Русские – не формат! В ресторане Мадрида отказали русскоязычным посетителям

Русские – не формат! В ресторане Мадрида отказали русскоязычным посетителям

Неприятный инцидент с русскоязычными клиентами произошел в ресторане Sagardi в Мадриде. По информации ТАСС заведению уже объявили бойкот за аннулирование заказов по расистским и ксенофобским мотивам. Представители ресторана данную информацию полностью отрицают, объясняя свое поведение вполне закономерным. С их слов, сами девушки аннулировали бронирование и вины ресторана в этом нет.

Напомним, что ситуация с россиянками из частного женского клуба произошла 1 апреля этого года. Представитель ресторана запретил девушкам пройти, чем вызвал возмущение и негодование. Анастасия Самоторова, являющаяся организатором 1 апрельского мероприятия, заявила, что от представителей ресторана Sagardi она ждет официальных извинений.

Представители Sagardi, в свою очередь, настаивают на том, что слов относительно запрета на вход русскоязычных клиентов в ресторан с их стороны тоже не было. Считая это необоснованной клеветой, они не понимают, с чем связан такой поток негатива.

Сенатор А. Пушков также не смог обойти стороной данный инцидент, он посчитал этот случай неприемлемым и довольно-таки серьезным.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют