» » Двух россиянок обвинили в домогательстве к корейскому репортеру

Двух россиянок обвинили в домогательстве к корейскому репортеру

 

 

Пользователи китайской социальной сети Weibo несколько последних дней оживленно обсуждают инцидент с участием корейского репортера. Во время прямого включения  две россиянки дважды поцеловали корейца Чон Кван Ила в щеку.

Пользователи были возмущены произошедшим и сильно удивились тому, что действия, по их мнению сексуального характера в отношении корейского репортера, не критиковались точно также, как несдержанность мужчин, которые целовали женщин-репортеров. В ходе оживленных споров китайцы пришли к выводу, что реакция на этот случай очередной раз доказала гендерное неравенство в обществе.

Напомним, что во время прямого включения, две россиянки дважды поцеловали корреспондента их Кореи в щеку. Первый поцелуй журналист проигнорировал и попытался продолжить свой репортаж. Однако после второго поцелуя россиянок мужчина засмеялся и смутился. Видео инцидента было выложено на канале YouTube  несколько дней назад и собрало почти полмиллиона просмотров.

Отметим, что подобный случай произошел и с испанской журналисткой Марией Гомес. Она подверглась неожиданному поцелую от футбольного фаната во время ведения прямого эфира. После случившегося девушка поспешила выложить видеоролик в социальные сети и прокомментировать, что ничего смешного в поступке футбольного фаната она не видит и домогательства с его стороны не останутся безнаказанными.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют