» » За мороженое девушке грозит 20 лет тюрьмы

За мороженое девушке грозит 20 лет тюрьмы

В социальных сетях огромную популярность набрал видеоролик, на котором девушка лизнула мороженое Blue Bell в магазине и положила его обратно в холодильник. За подобную выходку американке грозит до 20 лет тюрьмы.

Известно, что произошло это в конце июня  в штате Техас. Девушка лизнула мороженое и убрала его обратно в холодильник в магазине Walmart , что в городе Лафкин. Девушка, которая позволила себе такое поведение была быстро идентифицирована. На данный момент сотрудники полиции ждут окончательного подтверждения личности девушки, чтобы получить ордер на ее задержание.

По факту случившегося девушку хотят обвинить в уголовном преступлении. За порчу потребительского товара девушке грозит до 20 лет лишения свободы и штраф в сумме 10 тысяч долларов. Полиция также намерена побеседовать с напарником девушки, который вел видеосъемку.

Производитель мороженого осудил действия героини и с целью предосторожности был вынужден снять с продажи все мороженое компании с тем вкусом, что предпочла девушка с видео.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют