» » Американка заболела опасной аллергией на холод

Американка заболела опасной аллергией на холод

 

Жительница города Кливленд, что находится в штате Оклахома, заболела опасной аллергией на холод.  По утверждению врачей, такой недуг способен вызвать анафилактический шок и привести к летальному исходу.

У американки появилась сыпь на теле, которую та приняла за обычную побочную реакцию организма после применения таблеток. 26-летняя девушка не подозревала, что вполне обычные покраснения на теле могут быть симптомом очень опасной для жизни аллергии на холод.

Болезнь особенно проявлялась после того, как девушка оказывалась в прохладных местах. На ее коже буквально сразу образовывались покраснения, которые визуально напоминали крапивницу. Обратившись в больницу, девушке диагностировали сильную аллергическую реакцию на холод. Специалисты прописали Алише антигистаминные препараты, однако они лишь на время способны снижать симптоматику.

Подобная болезнь, как утверждают врачи представляет реальную угрозу для жизни американки. Она способна провоцировать анафилактический шок, который может обернуться смертью.  

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют