» » Случайный долг за интернет в миллион долларов

Случайный долг за интернет в миллион долларов

 

 

Американка случайно задолжала один миллион долларов за интернет. Неприятную для себя информацию жительница штата Оклахома обнаружила в специальном приложении для оплаты интернета.

Как призналась сама должница, увиденная в приложении сумма ее сильно ошарашила и вызвала панику. Дайан Хэмптон выяснила, что неизвестные пытались взыскать с ее банковского счета денежную сумму, хотя при этом женщина намеренно отказывалась на активацию функции автоматического внесения платежа.

В списке операций, производимых по банковскому счету, значилось, что денежные суммы должны были поступать именно на счет компании, которая и занимается предоставлением услуги интернета. Неудачей также обернулась и еще одна попытка взыскать с американки сумму в 100 тысяч долларов.

По утверждению пострадавшей, интернет-компания пыталась получить от нее все меньшие и меньшие суммы. В результате с ее банковского счета дважды пропадали денежные средства в размере 1,2 тысячи долларов.

По факту произошедшего представители компании откликнулись на просьбу американки разобраться с ситуацией. Выяснилось, что платежи были взысканы компанией ошибочно. Все денежные средства, снятые с банковской карты пользователя услуг, были возвращены, а счет за предоставление услуг интернета был обнулен.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют