» » Россиянка два дня прождала скорую помощь

Россиянка два дня прождала скорую помощь

 

 

Жительница тверской области два дня прождала приезда скорой помощи с инсультом. О произошедшем в деревне Черногубово стало известно со слов мужа.

Как сообщил супруг женщины, неприятный инцидент произошел 3 августа. Супруга пожаловалась на сильную головную боль, дрожь и слабость в теле. Из-за плохого самочувствие женщина решилась вызвать карету скорой помощи. Однако обратившись за помощью, в ответ женщина услышала не совсем понятный ответ. Врачи объяснили ее плохое состояние резко сменившимися погодными условиями и после чего отказались приезжать по вызову. Врачи посоветовали женщине выпить две таблетку валерьянки и одну таблетку анальгина.

Ближе к вечеру женщине стало совсем плохо. У нее начала кружится голова, появилась дрожь во всем теле. На помощь пришла соседка, которая измерила давление женщине. Оказалось, что у нее было давление 180/120. После очередного звонка в скорую помощь врачи все таки согласились приехать. Пациентке снова измерили давление, сделали кардиограмму и укол магнезии. А после посоветовали обратиться за помощью к терапевту.

На следующее утро женщина уже не смогла встать с кровати, на что муж снова поспешил позвонить в скорую помощь. После трех часов ожидания там опять отказали в приезде. Супругу пришлось самостоятельно везти пострадавшую в медицинское учреждение, где ей диагностировали инсульт и экстренно госпитализировали. В настоящее время состояние пациентки оценивается как стабильно тяжелое.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют