» » Последнюю канадскую лжеведьму могут осудить

Последнюю канадскую лжеведьму могут осудить

 

 

В провинции Онтарию, что в Канаде, женщину обвинили в лжеколдовстве.  Ведьма пошла под суд за два дня до того, как это преступление было исключено из Уголовного кодекса.

Жительнице Канады 33-летней Тиффани Бутч были предъявлены обвинения 11 декабря. Женщину обвинили в вымогательстве денег у своих клиентов в обмен на снятие проклятия. Статья, которая официально запрещает лжеколдовство в стране была отменена 13 декабря. Таким образом, Тиффани стала последней ведьмой практикующей колдовство, которая была обвинена по этой статье. Возможно женщина, которая была прозвана «Белой ведьмой Севера» будет предана суду за совершенное преступление.

Отметим, что Уголовный кодекс был создан в Канаде в 1892 году и за этот период дважды обновлялся. Сотрудники полиции и прокуратура намерены обратить внимание суда на действовавшее в момент преступления законодательство.

Сама же обвиняемая настаивает, что не притворялась ведьмой и все обвинения в свою сторону отрицает. Она считает себя самопровозглашенным медиумом и ясновидящей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют